ЗАКУПКА №0342300095826000269
Запрос котировок в электронной форме
Поставка специальной одежды (ЛОТ 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
72 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:53:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:53:56 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спецодежда мужская | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 8 | 4262 | 34096 |
| Спецодежда мужская | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 9 | 4262 | 38358 |
| Итого | 72454 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8462-071929
Адрес электронной почты
mtohospital@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
6316019432
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
132 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:56:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 53 секунды
№0342300095826000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:53:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 10 минут 53 секунды
№0342300095826000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования (Стол операционный) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
1 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:15:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 10 минут 53 секунды
№0142200001326017100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (контейнер для сбора биологических жидкостей) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №1 имени Н.И. Пирогова"
351 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:15:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 10 минут 53 секунды
№0342300095826000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка специальной одежды (ЛОТ 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
20 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:02:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 10 минут 53 секунды
№0342300095826000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область