ЗАКУПКА №0342300095826000273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
132 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:56:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:56:04 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 10 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сила сцепления (90 градусов): N/m | 17.12.14.130 | мм | 200 | 390.4 | 78080 |
| Сила сцепления (90 градусов): N/m | 17.12.14.130 | мм | 100 | 140 | 14000 |
| покрытие этикетки | 17.12.14.130 | мм | 120 | 190 | 22800 |
| Совместимость | 20.30.24.119 | мм | 66 | 180 | 11880 |
| Намотка | 20.30.24.119 | мм | 60 | 100 | 6000 |
| Итого | 132760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8462-073291
Адрес электронной почты
mtohospital@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петросова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
6316019432
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике