ЗАКУПКА №0342300095826000271
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (контейнер для сбора биологических жидкостей) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №1 имени Н.И. Пирогова"
351 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:15:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:15:49 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 1 минута 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | мм | 43000 | 8.119 | 349160 |
| Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок | 22.22.14.000 | см[3*]; мл | 300 | 7.76 | 2328 |
| Итого | 351488 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8462-071929
Адрес электронной почты
mtohospital@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Майер Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
6316019432
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
132 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:56:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 1 минута 36 секунд
№0342300095826000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:53:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 1 минута 36 секунд
№0342300095826000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования (Стол операционный) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
1 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:15:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 36 секунд
№0142200001326017100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область