Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200028526000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка молочной продукции (йогурт) для нужд ГБУЗ "Самарский областной детский санаторий "Юность" во 2 полугодии 2026 г.

989 640 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:17:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 13:17:12 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 13:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Йогурт 10.51.52.112 кг 8247 120 989640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

0-8462-265194

Адрес электронной почты

yunost_aup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лапина В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

ИНН

6319041605

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 10.08.2026 13:17:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2026 13:17:12 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 10.08.2026 13:17:12 (МСК)
docx
79Т
Размещено: 20.08.2026 08:07:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЙХОЛДИНГ"

ИНН

6345030053

Почтовый адрес

445350, РФ, Самарская обл., г. Жигулевск, ул. Пирогова, д. 11, кв.13

Место нахождения

445350, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ЖИГУЛЕВСК, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 11, КВАРТИРА 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 15:16:24 (МСК)

№0342200028526000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область

Размещено

11.08.2026 13:41:49 (МСК)

№0342200028526000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.08.2026 14:06:53 (МСК)

№0342200028526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.08.2026 13:50:43 (МСК)

№0342200028526000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область