ЗАКУПКА №0342200028526000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка колбасных изделий (сосиски) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" во 2 полугодии 2026 году.
374 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:16:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 15:16:24 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 15:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.112 | кг | 680 | 550 | 374000 |
| Итого | 374000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
0-8462-265194
Адрес электронной почты
yunost_aup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапина В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
ИНН
6319041605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тольятти-продукт"
ИНН
6324018288
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике