ЗАКУПКА №0342200028526000070
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной детский санаторий «Юность» в 2026 г.
552 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:41:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 13:41:49 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 13:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по периодическому медицинскому осмотру сотрудников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной детский санаторий «Юность» в 2026 г. | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 226 | 2443.36 | 552200 |
| Итого | 552200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
0-8462-265194
Адрес электронной почты
yunost_aup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапина В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
ИНН
6319041605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНОМ"
ИНН
6316218212
Почтовый адрес
445022, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 26, КОМНАТА 1
Место нахождения
445022, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 26, КОМНАТА 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка колбасных изделий (сосиски) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" во 2 полугодии 2026 году.
374 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:16:24 (МСК)
№0342200028526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область