Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200028526000068

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026г.

153 450 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:50:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 13:50:43 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.129 шт 495 310 153450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2265194

Адрес электронной почты

yunost_aup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ибятуллина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

ИНН

6319041605

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Документация

docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 10.08.2026 13:50:43 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.08.2026 13:50:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2026 13:50:43 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 10.08.2026 13:50:43 (МСК)
docx
81т
Размещено: 20.08.2026 08:18:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАМАДАЕВ ШАМИЛЬ ДЖАБИРОВИЧ

ИНН

054704575950

Почтовый адрес

368831, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗЛЯР, Г КИЗЛЯР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 16

Место нахождения

368831, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗЛЯР, Г КИЗЛЯР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 15:16:24 (МСК)

№0342200028526000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область

Размещено

11.08.2026 13:41:49 (МСК)

№0342200028526000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.08.2026 14:06:53 (МСК)

№0342200028526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Регион: Самарская область