Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024526000026

Аукцион в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов для флота Самарского РВПиС

350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 12:03:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 12:03:33 (МСК)

Заявки до

03.06.2026 10:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 кг 900 350 315000
антифриз 19.20.29.119 кг 140 250 35000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2212170

Адрес электронной почты

gbusamara1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Болгов Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5260901870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Документация

docx
ТЗ масло
Размещено: 26.05.2026 12:03:33 (МСК)
xls
Обоснование_НМЦК ГСМ
Размещено: 26.05.2026 12:03:33 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.07.2026 08:16:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 08:16:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 08:16:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Бункер плюс"

ИНН

6317083494

Место нахождения

443099, Самарская область, город Самара, Пионерская улица, 30, квартира 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Спецодежда

263 422 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 13:15:09 (МСК)

№0342100024526000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

29.06.2026 14:34:46 (МСК)

№0342100024526000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

29.06.2026 10:33:34 (МСК)

№0342100024526000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.06.2026 12:07:28 (МСК)

№0342100024526000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

15.06.2026 12:14:07 (МСК)

№0342100024526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.06.2026 11:05:09 (МСК)

№0342100024526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.06.2026 10:26:56 (МСК)

№0342100024526000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

01.06.2026 10:58:12 (МСК)

№0342100024526000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

29.05.2026 06:59:37 (МСК)

№0342100024526000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.05.2026 07:00:18 (МСК)

№0342100024526000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область