Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100016626000050

Запрос котировок в электронной форме

Соль таблетированная для промышленных целей

74 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:06:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:06:12 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 08.93.10.115 ПРОЦ 1250 59.2 74000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-906-3381827

Адрес электронной почты

sizo4tyl@63.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Борисов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6323072941

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Место нахождения

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Место нахождения

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Документация

docx
Проект ГК (5)
Размещено: 01.09.2026 15:06:12 (МСК)
docx
Приложение 1.Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:06:12 (МСК)
doc
НМЦК соль
Размещено: 01.09.2026 15:06:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:51:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 22 секунды

№0342100016626000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 10:13:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 22 секунды

№0342100016626000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 15:06:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 22 секунды

№0342100016626000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область