ЗАКУПКА №0342100016626000053
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных объектах
41 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:51:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:51:55 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 41 минута 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте «Котельная» | 84.25.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 41666.67 | 41666.67 |
| Итого | 41666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-3381827
Адрес электронной почты
sizo4tyl@63.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов и. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6323072941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Место нахождения
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Место нахождения
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике