Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100016626000051

Запрос котировок в электронной форме

Блок управления БУ-06 для котла КСВа-2,5 с газовой горелкой ГБ-2,7

96 607 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:06:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:06:33 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 33 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
назначение: 25.21.13.000 шт 1 96606.67 96606.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-906-3381827

Адрес электронной почты

sizo4tyl@63.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Борисов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6323072941

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Место нахождения

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Место нахождения

Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3

Документация

docx
Проект ГК (5)
Размещено: 01.09.2026 15:06:33 (МСК)
docx
описание объекта
Размещено: 01.09.2026 15:06:33 (МСК)
doc
НМЦК 2026
Размещено: 01.09.2026 15:06:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике