ЗАКУПКА №0342100016626000052
Запрос котировок в электронной форме
Отвод стальной; Тройник; Переход стальной; Кран общепромышленного назначения; Труба электросварная
121 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:13:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:13:45 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 8 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отвод стальной | 24.20.40.000 | мм | 12 | 1060.34 | 12724.08 |
| Отвод стальной | 24.20.40.000 | мм | 4 | 458.72 | 1834.88 |
| Отвод стальной | 24.20.40.000 | мм | 20 | 75.94 | 1518.8 |
| Материал | 22.21.21.129 | мм | 2 | 2488.6 | 4977.2 |
| материал | 22.21.21.129 | мм | 2 | 364.96 | 729.92 |
| Переход стальной | 24.20.40.000 | мм | 4 | 568.06 | 2272.24 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 2 | 2186.01 | 4372.02 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | мм | 2 | 2461.48 | 4922.96 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | мм | 2 | 13487.2 | 26974.4 |
| Форма профиля | 24.20.31.000 | мм | 4 | 1076.9 | 4307.6 |
| Форма профиля | 24.20.31.000 | мм | 24 | 1734 | 41616 |
| Форма профиля | 24.20.31.000 | мм | 2 | 1249.02 | 2498.04 |
| Форма профиля | 24.20.31.000 | мм | 30 | 411.18 | 12335.4 |
| Итого | 121083.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-3381827
Адрес электронной почты
sizo4tyl@63.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов и. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6323072941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Место нахождения
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Место нахождения
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, ВЛД 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных объектах
41 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:51:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 8 минут 30 секунд
№0342100016626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область