Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100006126000033

Аукцион в электронной форме

закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества для ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Пескобетон).

13 808 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 05:24:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 05:24:25 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип товара 23.64.10.110 шт 29 476.15 13808.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-613550-2977

Адрес электронной почты

oto-29@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Евсеева А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

ИНН

4210005980

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК

Место нахождения

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК

Место нахождения

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок

Документация

docx
Извещение
Размещено: 17.07.2026 05:24:25 (МСК)
docx
Приложение № 3 Требования к заявке
Размещено: 17.07.2026 05:24:25 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 05:24:25 (МСК)
docx
Приложение № 1 (Техническое задание)
Размещено: 17.07.2026 05:24:25 (МСК)
xls
Приложение № 2 (Расчет Нмцк)
Размещено: 17.07.2026 05:24:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЕХНОСИСТЕМА"

ИНН

4217079758

Почтовый адрес

654005, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 19

Место нахождения

654005, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:02:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:42:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 22 минуты 8 секунд

№0339100006126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.08.2026 08:32:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 55 минут 8 секунд

№0339100006126000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.08.2026 05:03:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:51:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 31 минута 8 секунд

№0339100006126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 05:24:11 (МСК)

№0339100006126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2026 04:31:21 (МСК)

№0339100006126000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.08.2026 04:50:55 (МСК)

№0339100006126000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.08.2026 04:50:28 (МСК)

№0339100006126000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.08.2026 04:36:10 (МСК)

№0339100006126000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

03.08.2026 06:17:44 (МСК)

№0339100006126000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

17.07.2026 05:24:48 (МСК)

№0339100006126000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область