Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100006126000040

Аукцион в электронной форме

На закупку товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд отдела охраны (Накопитель данных внутренний)

110 949 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 04:36:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 04:36:10 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 06:45:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 об/мин 3 36983 110949

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-613550

Адрес электронной почты

itsoik29@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Борисов Р. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

ИНН

4210005980

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК

Место нахождения

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК

Место нахождения

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок

Документация

docx
Извещение +
Размещено: 05.08.2026 04:36:10 (МСК)
pdf
Приложение №5
Размещено: 05.08.2026 04:36:10 (МСК)
docx
Приложение № 3 Требования к заявке +
Размещено: 05.08.2026 04:36:10 (МСК)
docx
Приложение № 1 +
Размещено: 05.08.2026 04:36:10 (МСК)
doc
Приложение №4 Типовой контракт +
Размещено: 05.08.2026 04:36:10 (МСК)
xlsx
НМЦК +
Размещено: 05.08.2026 04:36:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОРОБЕЦКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

ИНН

720603605350

Почтовый адрес

626157, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г ТОБОЛЬСК, МКР 7А, Д. 16В, КВ. 3

Место нахождения

626157, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г ТОБОЛЬСК, МКР 7А, Д. 16В, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:02:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:42:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 14 минут 28 секунд

№0339100006126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.08.2026 08:32:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 47 минут 28 секунд

№0339100006126000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.08.2026 05:03:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:51:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 23 минуты 28 секунд

№0339100006126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 05:24:11 (МСК)

№0339100006126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2026 04:31:21 (МСК)

№0339100006126000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.08.2026 04:50:55 (МСК)

№0339100006126000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.08.2026 04:50:28 (МСК)

№0339100006126000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область