Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339100006126000044

Аукцион в электронной форме

Поставка товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (насос химический центробежный)

189 300 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 04:31:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 04:31:21 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 11:33:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Насос химический центробежный 28.13.14.110 кВт 1 189300 189300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-613550

Адрес электронной почты

ogm-ik29@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Никоноров А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

ИНН

4210005980

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК

Место нахождения

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК

Место нахождения

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок

Документация

docx
Извещение насос
Размещено: 21.08.2026 04:31:21 (МСК)
docx
Приложение № 3 Требования к заявке (1)
Размещено: 21.08.2026 04:31:21 (МСК)
docx
Приложение № 1 насос
Размещено: 21.08.2026 04:31:21 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект контракта насос
Размещено: 21.08.2026 04:31:21 (МСК)
xls
НМЦК насос
Размещено: 21.08.2026 04:31:21 (МСК)
docx
Извещение насос
Размещено: 25.08.2026 08:12:12 (МСК)
docx
Приложение № 3 Требования к заявке (1)
Размещено: 25.08.2026 08:12:12 (МСК)
docx
Приложение № 1 насос
Размещено: 25.08.2026 08:12:12 (МСК)
docx
Приложение № 1 насос ВТОРОЕ
Размещено: 25.08.2026 08:12:12 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект контракта насос
Размещено: 25.08.2026 08:12:12 (МСК)
xls
НМЦК насос
Размещено: 25.08.2026 08:12:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:02:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:42:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 48 минут 48 секунд

№0339100006126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.08.2026 08:32:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 21 минута 48 секунд

№0339100006126000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.08.2026 05:03:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:51:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 57 минут 48 секунд

№0339100006126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 05:24:11 (МСК)

№0339100006126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область