ЗАКУПКА №0339100006126000042
Аукцион в электронной форме
Поставка товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Краны общепромышленного назначения, задвижки для трубопровода).
98 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:50:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 04:50:55 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 06:23:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 15 | 225 | 3375 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 20 | 380 | 7600 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 3 | 6296.67 | 18890.01 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 4 | 3890 | 15560 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 10 | 1886.67 | 18866.7 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 10 | 1470 | 14700 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 15 | 1283.33 | 19249.95 |
| Итого | 98241.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-613550-2929
Адрес электронной почты
ogm-ik29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никоноров А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4210005980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"
ИНН
7814829270
Почтовый адрес
197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2
Место нахождения
197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставку товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Материал изоляционный рулонный).
99 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:02:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:42:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 31 минута 25 секунд
№0339100006126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (уголь).
2 752 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:32:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 4 минуты 25 секунд
№0339100006126000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка машины листогибочной для производственных нужд
241 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:03:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:51:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 40 минут 25 секунд
№0339100006126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставку товара для производственного отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Цемент строительный).
72 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:24:11 (МСК)
№0339100006126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (насос химический центробежный)
189 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:31:21 (МСК)
№0339100006126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область