Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300007526000114

Аукцион в электронной форме

Поставка спецодежды для медицинского персонала

400 214 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 01:28:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 01:28:19 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 00:31:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Покрой халата 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1314 6570
Покрой халата 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1314 6570
Покрой халата 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1314 6570
Покрой халата 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1314 6570
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 1681.33 16813.3
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1681.33 8406.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1681.33 8406.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 1681.33 16813.3
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 1681.33 16813.3
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1681.33 8406.65
Куртка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1681.33 8406.65
Ткань хлопок 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 3100.33 31003.3
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 3100.33 31003.3
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 3100.33 15501.65
Ткань 14.12.30.190 ПРОЦ 10 126.33 1263.3
Ткань 14.12.30.190 ПРОЦ 10 126.33 1263.3
Ткань 14.12.30.190 ПРОЦ 10 126.33 1263.3
Ткань 14.12.30.190 ПРОЦ 10 126.33 1263.3
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1162 5810
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1162 5810
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 1162 11620
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 10 1162 11620
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1162 5810
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1162 5810
Застёжка 14.12.30.190 ПРОЦ 5 1162 5810

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-924-8909096

Адрес электронной почты

pkgp1@med.kamgov.ru

Ответственное должностное лицо

Плотников Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

4101041730

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Место нахождения

Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 114

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 03:44:08 (МСК)

№0338300007526000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

20.07.2026 05:25:57 (МСК)

№0338300007526000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

16.07.2026 04:07:15 (МСК)

№0338300007526000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

14.07.2026 05:17:49 (МСК)

№0338300007526000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

14.07.2026 02:36:33 (МСК)

№0338300007526000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

14.07.2026 01:35:41 (МСК)

№0338300007526000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Поставка канцелярских товаров (1)

139 857 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 06:07:39 (МСК)

№0338300007526000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

10.07.2026 02:00:39 (МСК)

№0338300007526000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

08.07.2026 05:13:53 (МСК)

№0338300007526000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край

Размещено

03.07.2026 02:51:51 (МСК)

№0338300007526000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Камчатский край