ЗАКУПКА №0336300052126000002
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по организации питания дошкольные группы
1 895 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 10:26:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 10:26:01 (МСК)
Заявки до
18.02.2026 14:41:58 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации питания дошкольные группы | 56.29.20.190 | дет. дн | 8890 | 213.2 | 1895348 |
| Итого | 1895348 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48255-54013
Адрес электронной почты
ydomlya.sosh2@tvershkola.ru
Ответственное должностное лицо
Камнева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
ИНН
6916009130
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Место нахождения
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Место нахождения
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТРАДИЦИИ"
ИНН
6900015057
Почтовый адрес
171842, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 8
Место нахождения
171842, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации питания дошкольные группы
1 296 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:24:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:42:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 0 минут 35 секунд
№0336300052126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
Регион: Тверская область
Услуги по организации питания дошкольные группы
1 466 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:21:30 (МСК)
№0336300052126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
Регион: Тверская область
Услуги по организации питания школа
2 663 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:52:02 (МСК)
№0336300052126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
Регион: Тверская область