Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336300052126000003

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации питания дошкольные группы

1 466 816 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:21:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 14:21:30 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 13:54:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации питания дошкольные группы 56.29.20.190 дет. дн 6880 213.2 1466816

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48255-54013

Адрес электронной почты

ydomlya.sosh2@tvershkola.ru

Ответственное должностное лицо

Камнева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

ИНН

6916009130

Почтовый адрес

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Место нахождения

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

Почтовый адрес

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Место нахождения

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Документация

docx
Требования
Размещено: 14.08.2026 14:21:30 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:24:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:42:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 14 минут 31 секунда

№0336300052126000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

Регион: Тверская область

Услуги по организации питания школа

2 663 188 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:52:02 (МСК)

№0336300052126000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

Регион: Тверская область