Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336300052126000004

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации питания школа

2 663 188 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:52:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 15:52:02 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 15:40:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги школьных столовых и кухонь (1-4 кл) 56.29.20.120 дет. дн 8265 143.1 1182721.5
Услуги школьных столовых и кухонь (ТЖС) 56.29.20.120 дет. дн 5130 82.39 422660.7
Услуги школьных столовых и кухонь (ОВЗ 1-4кл) 56.29.20.120 дет. дн 3420 75.8 259236
Услуги школьных столовых и кухонь (ОВЗ 5-11кл) 56.29.20.120 дет. дн 3990 184.6 736554
Услуги школьных столовых и кухонь (СВО) 56.29.20.120 дет. дн 570 108.8 62016

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48255-54013

Адрес электронной почты

ydomlya.sosh2@tvershkola.ru

Ответственное должностное лицо

Камнева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

ИНН

6916009130

Почтовый адрес

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Место нахождения

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

Почтовый адрес

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Место нахождения

171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Документация

docx
Требования
Размещено: 14.08.2026 15:52:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 15:52:02 (МСК)
docx
Обоснование цены контракта УСОШ №2
Размещено: 14.08.2026 15:52:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТРАДИЦИИ"

ИНН

6900015057

Почтовый адрес

171842, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 8

Место нахождения

171842, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:24:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:42:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 21 минута 51 секунда

№0336300052126000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

Регион: Тверская область