ЗАКУПКА №0336300052126000005
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по организации питания дошкольные группы
1 296 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:24:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:24:48 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 13:42:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 23 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации питания дошкольные группы | 56.29.20.190 | дет. дн | 6080 | 213.2 | 1296256 |
| Итого | 1296256 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48255-54013
Адрес электронной почты
ydomlya.sosh2@tvershkola.ru
Ответственное должностное лицо
Камнева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
ИНН
6916009130
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Место нахождения
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДОМЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Место нахождения
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике