ЗАКУПКА №0335500000626000026
Запрос котировок в электронной форме
Разработка сметной документации по объекту "Установка ограждения по периметру ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных" (включая планирование участка, установку и монтаж) по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского, 205А"
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:42:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 11:42:06 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Задание на разработку проектно-сметной документации | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 399000 | 399000 |
| Итого | 399000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-571606
Адрес электронной почты
msveta06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
3917051040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ БЮРО "НОРМАТИВ"
ИНН
3906992416
Почтовый адрес
238325 Калининградская область, Гурьевский район, пос. Луговое, ул. Центральная, д.25Б
Место нахождения
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 55, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.08.2026 16:13:44 (МСК)
№0335500000626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
04.08.2026 13:26:27 (МСК)
№0335500000626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
03.08.2026 15:44:04 (МСК)
№0335500000626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных"
212 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:03:52 (МСК)
№0335500000626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка микрочипов для идентификации животных в одноразовом шприце для нужд ГБУ КО ''Центр для безнадзорных животных''
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:14:52 (МСК)
№0335500000626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче – смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных"
295 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:11:23 (МСК)
№0335500000626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка корма полнорационного для собак и кошек для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных"
2 943 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:10:36 (МСК)
№0335500000626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область