Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335500000626000035

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и сборка конструкции, сборно-разборной, модульной, быстровозводимой, высокой заводской готовности, предназначенной для организации манежа-приемной для животных для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных" по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского, д. 205А.

1 985 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:58:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 13:58:56 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 8 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
в соответствии с описанием объекта закупки (технического задания) 25.11.10.000 шт 1 1985000 1985000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9114-571606

Адрес электронной почты

msveta06@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Михайлова С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"

ИНН

3917051040

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 13:58:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 13:58:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:28:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 8 минут 28 секунд

№0335500000626000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Калининградская область