ЗАКУПКА №0335500000626000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и сборка конструкции, сборно-разборной, модульной, быстровозводимой высокой заводской готовности, для использования в качестве вольеров для животных для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных" по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского, д. 205А.
2 988 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:13:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 16:13:44 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| в соответствии с описанием объекта закупки (технического задания) | 25.11.10.000 | шт | 1 | 2988333.33 | 2988333.33 |
| Итого | 2988333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-571606
Адрес электронной почты
msveta06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
3917051040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИК"
ИНН
1103047725
Почтовый адрес
169901, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г ВОРКУТА, УЛ ШАХТНАЯ, Д. 15, К. 3, КВ. 16
Место нахождения
169901, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. ВОРКУТА, Г. ВОРКУТА, УЛ. ШАХТНАЯ, Д. 15, К. 3, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике