ЗАКУПКА №0335500000626000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка корма полнорационного для собак и кошек для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных"
2 943 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:10:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 17:10:36 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светонепроницаемая упаковка | 10.92.10.111 | кг | 19000 | 150 | 2850000 |
| Сухой | 10.92.10.112 | кг | 350 | 250 | 87500 |
| Для кошек | 10.92.10.212 | г | 16 | 355 | 5680 |
| Итого | 2943180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-571606
Адрес электронной почты
msveta06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
3917051040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 95/ПОМ 1, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЗКЗ"
ИНН
3916013596
Место нахождения
238200 Калининградская обл. Гвардейский р-н, пос. Знаменск, ул. Мельничная 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 16:28:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 15 минут 20 секунд
№0335500000626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.09.2026 13:58:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 15 минут 20 секунд
№0335500000626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.09.2026 12:20:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 15 минут 20 секунд
№0335500000626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
05.08.2026 16:13:44 (МСК)
№0335500000626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
04.08.2026 13:26:27 (МСК)
№0335500000626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
03.08.2026 15:44:04 (МСК)
№0335500000626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка ветеринарных препаратов для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных"
212 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:03:52 (МСК)
№0335500000626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка микрочипов для идентификации животных в одноразовом шприце для нужд ГБУ КО ''Центр для безнадзорных животных''
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:14:52 (МСК)
№0335500000626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче – смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных"
295 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:11:23 (МСК)
№0335500000626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Калининградская область