ЗАКУПКА №0335500000426000030
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по предоставлению сертификата на использование антивирусного программного обеспечения с расширением с предоставлением Kaspersky Media Pack
281 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:08:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 16:08:37 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 100-149 Пк) | 58.29.50.000 | шт | 145 | 1924.25 | 279016.25 |
| Оказание услуг по предоставлению Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition Media Pack | 58.29.50.000 | шт | 1 | 2237.01 | 2237.01 |
| Итого | 281253.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-604438
Адрес электронной почты
v.veyko@cko.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Вейко В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
3906355826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии, предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор» с расширением
117 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 45 минут 40 секунд
№0335500000426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки продление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
313 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:07:40 (МСК)
№0335500000426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки продление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
313 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:01:13 (МСК)
№0335500000426000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
59 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:42:11 (МСК)
№0335500000426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка фильтров для тонерного пылесоса
27 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:34:12 (МСК)
№0335500000426000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
204 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:33:51 (МСК)
№0335500000426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по поверке геодезического оборудования
45 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:33:30 (МСК)
№0335500000426000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков
38 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:38:16 (МСК)
№0335500000426000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
27 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:42:15 (МСК)
№0335500000426000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка штемпелей
50 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:07:41 (МСК)
№0335500000426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ"
Регион: Калининградская область