ЗАКУПКА №0335400002526000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для СТМ «Атлантида»
2 891 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:04:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:04:36 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воздушный пусковой золотник | 28.11.42.000 | шт | 2 | 175500 | 351000 |
| Фильтр воздушный | 28.11.42.000 | шт | 6 | 113900 | 683400 |
| Фильтр масляный | 28.11.42.000 | шт | 8 | 17400 | 139200 |
| Фильтр топливный | 28.11.42.000 | шт | 4 | 24300 | 97200 |
| Адсорбер | 28.29.82.120 | КОМПЛ | 1 | 92200 | 92200 |
| Коагулятор | 28.29.82.120 | КОМПЛ | 1 | 31750 | 31750 |
| Сервисный комплект уплотнений | 28.29.82.120 | шт | 10 | 22930 | 229300 |
| Сервисный комплект уплотнений | 28.29.82.120 | шт | 2 | 54440 | 108880 |
| Вал насоса сепаратора | 28.29.82.120 | шт | 2 | 62180 | 124360 |
| Фигурная шайба | 28.29.82.120 | шт | 2 | 22390 | 44780 |
| 3-ходовой клапан топлива | 28.29.82.120 | шт | 1 | 263466 | 263466 |
| Водяной блок управления | 28.29.82.120 | шт | 2 | 13608 | 27216 |
| Мембрана шламового насоса | 28.29.82.120 | шт | 4 | 32435 | 129740 |
| Сальниковое уплотнение для насоса сепаратора | 28.29.82.120 | шт | 2 | 19320 | 38640 |
| Подшипник для насоса сепаратора | 28.29.82.120 | шт | 2 | 3360 | 6720 |
| Вал сепаратора | 28.29.82.120 | шт | 1 | 129200 | 129200 |
| уплотнение | 28.29.82.120 | шт | 2 | 1365 | 2730 |
| Экран | 28.29.82.120 | шт | 2 | 9284 | 18568 |
| Шламовая помпа в сборе | 28.29.82.120 | шт | 1 | 227523 | 227523 |
| Распределитель | 28.29.82.120 | шт | 2 | 57268 | 114536 |
| Направляющие пальцы | 28.29.82.120 | шт | 24 | 1315 | 31560 |
| Итого | 2891969 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-925-559
Адрес электронной почты
zakupki@atlantniro.ru
Ответственное должностное лицо
Корчуков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН-СЕРВИС"
ИНН
3905089593
Место нахождения
236010, Калининградская область, г. Калининград, ул. Правая Набережная, д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для СТМ «Атлантида»
96 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:42:55 (МСК)
№0335400002526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка дизельного топлива для СТМ «Атлантида»
33 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 43 минуты 2 секунды
№0335400002526000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка масла компрессорного для СТМ «Атлантида»
241 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:04:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 43 минуты 2 секунды
№0335400002526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче-смазочных материалов для СТМ «Атлантида»
2 928 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:57:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 43 минуты 2 секунды
№0335400002526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка металла для СТМ «Атлантида»
190 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:40:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 43 минуты 2 секунды
№0335400002526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка судовой химии для СТМ «Атлантида»
454 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:40:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 43 минуты 2 секунды
№0335400002526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хладагентов для СТМ «Атлантида»
453 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:42:36 (МСК)
№0335400002526000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка лакокрасочных материалов для нужд Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
389 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:19:26 (МСК)
№0335400002526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и защите транспортных средств (судов) «АтлантНИРО» от актов незаконного вмешательства
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:45:05 (МСК)
№0335400002526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область