Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300039826000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка котла водогрейного

1 399 080 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 09:39:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 09:39:47 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Котел водогрейный 25.21.12.000 кВт 1 1399079.67 1399079.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40152-49129

Адрес электронной почты

zakypkisvtl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Т. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3913000510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Документация

docx
0. Основная часть извещения зкэф
Размещено: 02.06.2026 09:39:47 (МСК)
docx
docx
4. Проект контракта
Размещено: 02.06.2026 09:39:47 (МСК)
docx
2. Обоснование и расчет НМЦК (КОТЁЛ)
Размещено: 02.06.2026 09:39:47 (МСК)
docx
0. Основная часть извещения зкэф
Размещено: 04.06.2026 10:46:28 (МСК)
docx
docx
4. Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 10:46:28 (МСК)
docx
2. Обоснование и расчет НМЦК (КОТЁЛ)
Размещено: 04.06.2026 10:46:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОГАРАНТ"

ИНН

4345506282

Почтовый адрес

610913, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, П САДАКОВСКИЙ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 40, КОРПУС 9, ОФИС 7

Место нахождения

610913, Российская Федерация, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, П САДАКОВСКИЙ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 40, КОРПУС 9, ОФИС 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:12:06 (МСК)

№0335300039826000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

03.08.2026 17:36:51 (МСК)

№0335300039826000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

29.07.2026 18:02:47 (МСК)

№0335300039826000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

20.07.2026 16:47:18 (МСК)

№0335300039826000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

14.07.2026 09:00:09 (МСК)

№0335300039826000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

10.07.2026 09:28:45 (МСК)

№0335300039826000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

07.07.2026 11:56:05 (МСК)

№0335300039826000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

02.07.2026 09:06:03 (МСК)

№0335300039826000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 16:26:57 (МСК)

№0335300039826000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 11:56:25 (МСК)

№0335200014926002381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 15

Регион: Калининградская область