ЗАКУПКА №0335300039826000041
Запрос котировок в электронной форме
Установка детской игровой и спортивной площадки (воркаут) по ул. Советская, 28, 30, 32 в г. Светлый Калининградской области
5 682 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:28:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:28:45 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка детской игровой и спортивной площадки (воркаут) по ул. Советская, 28, 30, 32 в г. Светлый Калининградской области | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 5682953.44 | 5682953.44 |
| Итого | 5682953.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40152-49129
Адрес электронной почты
zakypkisvtl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3913000510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство бетонного основания под контейнерную площадку накопления ТКО на 8 контейнеров, расположенную по адресу: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Ленина 17А
156 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:12:06 (МСК)
№0335300039826000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт кровли канализационной насосной станции по ул. Коммунистическая
1 346 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:15:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 11 минут 31 секунда
№0335300039826000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка дизельной электростанции
723 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:08:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 11 минут 31 секунда
№0335300039826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка стабилизатора напряжения
40 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:15:15 (МСК)
№0335300039826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1
5 680 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:36:51 (МСК)
№0335300039826000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка индивидуальных рационов питания
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:02:47 (МСК)
№0335300039826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт участка магистрального трубопровода от тепловой камеры "Комсомольская 16" до ЦТП "Октябрьский" в городе Светлый Калининградской области
6 954 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:47:18 (МСК)
№0335300039826000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка комплектующих и расходных материалов для компьютерной техники
111 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:00:09 (МСК)
№0335300039826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область