Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300039826000058

Запрос котировок в электронной форме

Устройство бетонного основания под контейнерную площадку накопления ТКО на 8 контейнеров, расположенную по адресу: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Ленина 17А

156 100 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:12:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:12:06 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство бетонного основания под контейнерную площадку накопления ТКО на 8 контейнеров, расположенную по адресу: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Ленина 17А) 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 156100 156100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40152-49129

Адрес электронной почты

zakypkisvtl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Т. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3913000510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Документация

docx
0. Основная часть извещения зкэф
Размещено: 25.08.2026 16:12:06 (МСК)
pdf
Акт технического осмотра
Размещено: 25.08.2026 16:12:06 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 16:12:06 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 16:12:06 (МСК)
docx
2. Обоснование и расчет НМЦК
Размещено: 25.08.2026 16:12:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 50 минут 45 секунд

№0335300039826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 17:08:53 (МСК)

№0335300039826000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 16:15:15 (МСК)

№0335300039826000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область