Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300039826000061

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт кровли канализационной насосной станции по ул. Коммунистическая

1 346 150 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:15:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 минуты 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт кровли канализационной насосной станции по ул. Коммунистическая 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 1346150 1346150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40152-49129

Адрес электронной почты

zakypkisvtl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Т. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3913000510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Документация

pdf
СПРАВКА
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
pdf
АКТ технического осмотра объекта
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
pdf
Локальная смета
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
docx
0. Основная часть извещения зкэф
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
pdf
ВОР №1
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
docx
Проект сметы контракта
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)
docx
2. Обоснование и расчет НМЦК
Размещено: 01.09.2026 17:15:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике