Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300039826000046

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1

5 680 662 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 17:36:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 17:36:51 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2657361.53 2657361.53
Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3023300.15 3023300.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40152-49129

Адрес электронной почты

zakypkisvtl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Т. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3913000510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Документация

7z
Сметы pdf
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
Проектная документация 3
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
Проектная документация 1
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
Дефектная ведомость, обследование
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
Проектная документация 2
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
КРОВЛЯ pdf
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
pdf
ЛСР 02-01-05
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
docx
0. Основная часть извещения ЭА
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
КРОВЛЯ
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
zip
Заключение
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
pdf
ЛСР 02-01-02
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
docx
Проект сметы контракта
Размещено: 03.08.2026 17:36:51 (МСК)
pdf
ЛСР 02-01-05
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
КРОВЛЯ pdf
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
Проектная документация 1
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
7z
Сметы pdf
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
pdf
Акт техничекого осмотра от 04.06.2026
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
Проектная документация 2
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
Заключение
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
КРОВЛЯ
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
docx
0. Основная часть извещения ЭА
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
pdf
ВОР кровля
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
pdf
ЛСР 02-01-02
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
Дефектная ведомость, обследование
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
zip
Проектная документация 3
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)
docx
Проект сметы контракта
Размещено: 04.08.2026 09:05:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:15:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 37 минут 43 секунды

№0335300039826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 17:08:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 37 минут 43 секунды

№0335300039826000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 16:15:15 (МСК)

№0335300039826000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 16:12:06 (МСК)

№0335300039826000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область