ЗАКУПКА №0335300024826000018
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по актуализации на 2027 год схемы теплоснабжения муниципального образования "Янтарный городской округ" на перспективу до 2035 года с комплексным определением показателей технико-экономического состояния систем теплоснабжения и корректировкой (актуализацией) геоинформационной системы
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:10:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 15:10:47 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по актуализации на 2027 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Янтарный городской округ» на перспективу до 2035 года с комплексным определением показателей технико-экономического состояния систем теплоснабжения и корректировкой (актуализацией) геоинформационной системы | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 247000 | 247000 |
| Итого | 247000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-38100-114
Адрес электронной почты
mky.yant.kymi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Беззубцев Р. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
ИНН
3912002508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТС-ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
5257220293
Почтовый адрес
603086, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КЕРЧЕНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 6 ЭТАЖ 7
Место нахождения
603086, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КЕРЧЕНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 6 ЭТАЖ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство мест накопления ТКО
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:57:20 (МСК)
№0335300024826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Ремонт дорожного полотна в п. Покровское по ул. Московской
9 986 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:57:00 (МСК)
№0335300024826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт участков тепловой сети по ул. Советская в пгт. Янтарный Калининградской области
13 011 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:08:48 (МСК)
№0335300024826000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Ямочный ремонт дорожного полотна дворовых дорог, расположенных по адресу: пгт. Янтарный ул. Советская 110 до ул. Советская 118
2 052 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:52:30 (МСК)
№0335300024826000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Ремонт тротуара по адресу: пrт. Янтарный, ул. Железнодорожная (от ул. Советской до вокзала по правой стороне)
4 519 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:49:36 (МСК)
№0335300024826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Устройство сетей наружного освещения на территории муниципального образования "Янтарный городской округ"
14 086 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:12:42 (МСК)
№0335300024826000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт участков тепловой сети по ул. Советская в пгт. Янтарный Калининградской области
13 011 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:51:04 (МСК)
№0335300024826000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок (ограждения) для накопления твердых коммунальных отходов
74 325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:18:32 (МСК)
№0335200014926002419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 10
Регион: Калининградская область
Поставка контейнеров для твердых бытовых отходов
23 169 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:56:25 (МСК)
№0335200014926002381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 15
Регион: Калининградская область
Оказание транспортных услуг по осуществлению регулярных маршрутных пассажирских перевозок на автомобильном транспорте на территории муниципального образования «Янтарный городской округ» в 2026 году
2 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:14:48 (МСК)
№0335300024826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Калининградская область