Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300024826000028

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт дорожного полотна в п. Покровское по ул. Московской

9 986 655 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:57:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 17:57:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт дорожного полотна в п. Покровское по ул. Московской 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 9986654.63 9986654.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40153-38100-141

Адрес электронной почты

mky.yant.kymi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Королева У. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

ИНН

3912002508

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Место нахождения

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Место нахождения

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Документация

pdf
20260810175221
Размещено: 11.08.2026 17:57:00 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 11.08.2026 17:57:00 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 17:57:00 (МСК)
doc
Обоснование нмцк
Размещено: 11.08.2026 17:57:00 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 21.08.2026 12:46:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТБИЛДИНГ"

ИНН

3906959602

Место нахождения

236022, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЦВЕТОЧНЫЙ, ДОМ 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Обустройство мест накопления ТКО

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:57:20 (МСК)

№0335300024826000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область