ЗАКУПКА №0335300024826000029
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство мест накопления ТКО
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:57:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:57:20 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство мест накопления ТКО | 42.99.19.112 | УСЛ ЕД | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-38100-114
Адрес электронной почты
mky.yant.kymi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
ИНН
3912002508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Место нахождения
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТРОЙПЛЮС"
ИНН
3900018119
Почтовый адрес
236022, Калининградская область, УЛ КОСМОНАВТОВ
Место нахождения
236022, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ТЕР. СНТ ВЕСНА (УЛ. ЛЕЙТЕНАНТА КАТИНА), УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике