Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300024826000019

Запрос котировок в электронной форме

Оказание транспортных услуг по осуществлению регулярных маршрутных пассажирских перевозок на автомобильном транспорте на территории муниципального образования «Янтарный городской округ» в 2026 году

2 350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 12:14:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 12:14:48 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание транспортных услуг по осуществлению регулярных маршрутных пассажирских перевозок на автомобильном транспорте на территории муниципального образования «Янтарный городской округ» в 2026 году 49.31.21.110 УСЛ ЕД 5 391666.66 1958333.3
оказание транспортных услуг по осуществлению регулярных маршрутных пассажирских перевозок на автомобильном транспорте на территории муниципального образования «Янтарный городской округ» в 2026 году 49.31.21.110 УСЛ ЕД 1 391666.7 391666.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40153-38100-128

Адрес электронной почты

mky.yant.kymi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шитов С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

ИНН

3912002508

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Место нахождения

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Место нахождения

Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76

Документация

docx
+ Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 12:14:48 (МСК)
docx
+ НМЦК Янтарный
Размещено: 09.06.2026 12:14:48 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.06.2026 12:47:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 12:34:33 (МСК)
docx
Проект
Размещено: 14.08.2026 12:34:33 (МСК)
docx
+ Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 12:34:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 12:34:33 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.08.2026 12:34:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС-ТУР"

ИНН

3906142024

Почтовый адрес

236009, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.59

Место нахождения

236009, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Обустройство мест накопления ТКО

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:57:20 (МСК)

№0335300024826000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

11.08.2026 17:57:00 (МСК)

№0335300024826000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

29.07.2026 10:08:48 (МСК)

№0335300024826000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 16:52:30 (МСК)

№0335300024826000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 17:49:36 (МСК)

№0335300024826000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.07.2026 15:12:42 (МСК)

№0335300024826000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

06.07.2026 18:51:04 (МСК)

№0335300024826000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.07.2026 12:18:32 (МСК)

№0335200014926002419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 10

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 11:56:25 (МСК)

№0335200014926002381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 15

Регион: Калининградская область