ЗАКУПКА №0335300019126000167
Аукцион в электронной форме
на поставку хозяйственных товаров
21 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:02:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:02:33 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | шт | 40 | 86 | 3440 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | кг | 25 | 130 | 3250 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 175 | 72 | 12600 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | кг | 20 | 100 | 2000 |
| Итого | 21290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-586695
Адрес электронной почты
zakupki.gb4@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Захарикова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИЗАМОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
ИНН
390408025670
Почтовый адрес
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, П КУЛИКОВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 4Б
Место нахождения
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, П. КУЛИКОВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 4Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку тачки садово-строительной
3 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:51:03 (МСК)
№0335300019126000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по предоставлению во временное пользование напольных покрытий
77 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:05:06 (МСК)
№0335300019126000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:04:39 (МСК)
№0335300019126000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка консольного моноблочного насоса, пускателя электромагнитного, с установкой и вводом в эксплуатацию
174 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:01:51 (МСК)
№0335300019126000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (швабра для пола)
32 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:52:49 (МСК)
№0335300019126000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку термоэтикеток
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:07:42 (МСК)
№0335300019126000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:48:49 (МСК)
№0335300019126000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт теплотрассы и сетей водоснабжения по адресу: г. Калининград, ул. Больничная, д. 34-38а»
3 105 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:27:11 (МСК)
№0335300019126000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
99 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:00:48 (МСК)
№0335300019126000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку хозяйственных товаров
35 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:02:56 (МСК)
№0335300019126000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область