ЗАКУПКА №0335300019126000170
Аукцион в электронной форме
на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:48:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:48:49 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 72.41 | 72.41 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 86.06 | 86.06 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9114-586695
Адрес электронной почты
zakupki.gb4@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Захарикова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3906029237
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-НЕФТЬ"
ИНН
3900045698
Почтовый адрес
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 21, КВ. 2
Место нахождения
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 21, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку изделий медицинского назначения (тест-полоски)
14 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:10:52 (МСК)
№0335300019126000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по подготовке теплового пункта к отопительному сезону 2026-2027 гг. по адресу: г. Калининград, ул. Больничная д. 34-38а
51 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:10:55 (МСК)
№0335300019126000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по подготовке теплового пункта к отопительному сезону 2026-2027 гг. по адресу: г. Калининград, ул. Горького, 65
58 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:10:03 (МСК)
№0335300019126000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт теплотрассы и сетей водоснабжения по адресу: г. Калининград, ул. Больничная, д. 34-38а»
3 105 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:57:42 (МСК)
№0335300019126000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку тачки садово-строительной
3 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:51:03 (МСК)
№0335300019126000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по предоставлению во временное пользование напольных покрытий
77 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:05:06 (МСК)
№0335300019126000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:04:39 (МСК)
№0335300019126000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка консольного моноблочного насоса, пускателя электромагнитного, с установкой и вводом в эксплуатацию
174 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:01:51 (МСК)
№0335300019126000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (швабра для пола)
32 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:52:49 (МСК)
№0335300019126000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку термоэтикеток
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:07:42 (МСК)
№0335300019126000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Калининградская область