Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300019126000168

Аукцион в электронной форме

на поставку хозяйственных товаров

35 350 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:02:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 11:02:56 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 11:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фасовка 20.41.32.119 л; дм[3*] 175 57 9975
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 см[3*]; мл 15 540 8100
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 30 42.7 1281
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 30 42.7 1281
Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 л; дм[3*] 96 128.16 12303.36
Порошок стиральный 20.41.32.121 кг 11 100.5 1105.5
Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 л; дм[3*] 5 90 450
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 20 42.7 854

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9114-586695

Адрес электронной почты

zakupki.gb4@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Захарикова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

3906029237

Почтовый адрес

236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 15.07.2026 11:02:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 11:02:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 11:02:56 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 16.07.2026 11:48:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 11:48:26 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 11:48:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН - СНАБЖЕНИЕ"

ИНН

3906005282

Место нахождения

236011, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 58, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 16:57:42 (МСК)

№0335300019126000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

29.07.2026 16:51:03 (МСК)

№0335300019126000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 10:05:06 (МСК)

№0335300019126000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

24.07.2026 15:04:39 (МСК)

№0335300019126000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 17:01:51 (МСК)

№0335300019126000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Поставка товара (швабра для пола)

32 680 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:52:49 (МСК)

№0335300019126000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

на поставку термоэтикеток

15 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:07:42 (МСК)

№0335300019126000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 11:48:49 (МСК)

№0335300019126000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 11:27:11 (МСК)

№0335300019126000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

15.07.2026 18:00:48 (МСК)

№0335300019126000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область