Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300019126000169

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции

99 500 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 18:00:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 18:00:48 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дератизация 81.29.11.000 м[2*] Неизвестно 2.3 2.3
Дератизация 81.29.11.000 м[2*] Неизвестно 7 7
Дезинсекция 81.29.11.000 м[2*] Неизвестно 5.5 5.5
Дезинсекция 81.29.11.000 м[2*] Неизвестно 15 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9114-586695

Адрес электронной почты

zakupki.gb4@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Захарикова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

3906029237

Почтовый адрес

236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Больничная, дом 34, офис (квартира) 38А

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 34-38А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 15.07.2026 18:00:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 18:00:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 18:00:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТДЕЗУС"

ИНН

3908025767

Почтовый адрес

236005, г. Калининград, ул. Маршала Новикова, д. 6 кв. 3

Место нахождения

236005, Калининградская область 39, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 6, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 11:10:03 (МСК)

№0335300019126000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

29.07.2026 16:57:42 (МСК)

№0335300019126000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

29.07.2026 16:51:03 (МСК)

№0335300019126000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 10:05:06 (МСК)

№0335300019126000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

24.07.2026 15:04:39 (МСК)

№0335300019126000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 17:01:51 (МСК)

№0335300019126000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Поставка товара (швабра для пола)

32 680 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:52:49 (МСК)

№0335300019126000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

на поставку термоэтикеток

15 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:07:42 (МСК)

№0335300019126000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 11:48:49 (МСК)

№0335300019126000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 11:27:11 (МСК)

№0335300019126000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Калининградская область