Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300004326000045

Аукцион в электронной форме

Приобретение товаров (канцелярские школьные товары, бумага, сувенирные наборы (мольберты, холсты)) в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы «Безопасность жизнедеятельности населения» для муниципальных нужд

22 194 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 11:45:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 11:45:45 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ширина 22.29.25.000 шт 2 1973.33 3946.66
Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 шт 46 13.56 623.76
Линейка 26.51.33.141 см 6 20.97 125.82
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 65 16.03 1041.95
формат 22.29.25.000 шт 6 55.5 333
Мольберт 32.99.53.130 мм 3 1850 5550
формат 22.29.25.000 шт 24 55.5 1332
Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 шт 12 23.43 281.16
Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 шт 114 13.57 1546.98
материал 22.29.25.000 шт 6 271.33 1627.98
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 12 7.4 88.8
Стирательная резинка 22.19.73.120 шт 6 8.63 51.78
Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 шт 6 25.9 155.4
материал 22.29.25.000 шт 6 740 4440
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 шт 1 1048.54 1048.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40142-30027

Адрес электронной почты

ozersktorgi39@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Москвина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3921001500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Документация

doc
Извещение об аукционе
Размещено: 18.06.2026 11:45:45 (МСК)
docx
проект контракта (канцелярия)
Размещено: 18.06.2026 11:45:45 (МСК)
docx
ТЗ-КДН_2026
Размещено: 18.06.2026 11:45:45 (МСК)
docx
Обоснование - шк. конк. 2026
Размещено: 18.06.2026 11:45:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЛАСТИК ПЛЮС

ИНН

3907028980

Место нахождения

236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Багратиона , 29А, ОКАТО: 27401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 15:48:20 (МСК)

№0335300004326000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 18:36:37 (МСК)

№0335300004326000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.07.2026 14:15:19 (МСК)

№0335300004326000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

24.07.2026 10:03:54 (МСК)

№0335300004326000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 10:23:55 (МСК)

№0335300004326000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

10.07.2026 10:05:55 (МСК)

№0335300004326000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.07.2026 12:18:32 (МСК)

№0335200014926002419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 10

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 11:56:25 (МСК)

№0335200014926002381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 15

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 17:59:17 (МСК)

№0335300004326000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 17:58:55 (МСК)

№0335300004326000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область