Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300148326000029

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН)

46 584 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 08:43:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 08:43:24 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 800 58.229 46583.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-316902

Адрес электронной почты

zakupki.vsv@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Васильева С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

ИНН

3812014651

Почтовый адрес

664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79

Место нахождения

Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Почтовый адрес

664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79

Место нахождения

Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.07.2026 08:43:24 (МСК)
docx
ЛС6_3812014651_ЛП.docx
Размещено: 07.07.2026 08:43:24 (МСК)
pdf
Уведомление АРТИКАИН.pdf
Размещено: 07.07.2026 08:43:24 (МСК)
docx
Часть 3. НМЦК (артикаин).docx
Размещено: 07.07.2026 08:43:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

ИНН

2466180970

Место нахождения

660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШАХТЕРОВ, ЗД 49Ж/7, ПОМЕЩЕНИЕ 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 13:26:16 (МСК)

№0334300148326000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 04:41:12 (МСК)

№0134200000126003296 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 06:49:55 (МСК)

№0334300148326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 09:17:29 (МСК)

№0334300148326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 06:02:59 (МСК)

№0334300148326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:57:45 (МСК)

№0334300148326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:38:34 (МСК)

№0334300148326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:34:41 (МСК)

№0334300148326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 04:52:54 (МСК)

№0334300148326000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 04:51:02 (МСК)

№0334300148326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область