ЗАКУПКА №0334300148326000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов, жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования)
131 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:51:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 04:51:02 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 30 | 98.75 | 2962.5 |
| Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 2000 | 64.48 | 128960 |
| Итого | 131922.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-316902
Адрес электронной почты
zakupki.vsv@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Васильева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
ИНН
3812014651
Почтовый адрес
664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Почтовый адрес
664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОМЕД"
ИНН
3810085368
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 184
Место нахождения
664048, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 184
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических материалов (лот 1)
105 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:55:04 (МСК)
№0334300148326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
568 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:26:16 (МСК)
№0334300148326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
2 387 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:41:12 (МСК)
№0134200000126003296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
36 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:49:55 (МСК)
№0334300148326000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
568 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:17:29 (МСК)
№0334300148326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
60 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:02:59 (МСК)
№0334300148326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
516 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:57:45 (МСК)
№0334300148326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
592 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:38:34 (МСК)
№0334300148326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
495 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:34:41 (МСК)
№0334300148326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
74 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:52:54 (МСК)
№0334300148326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область