Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300148326000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

74 867 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 04:52:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 04:52:54 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 4 740.67 2962.68
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 598.33 1196.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 672.67 1345.34
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 750.33 4501.98
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 672.67 1345.34
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 462 2772
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 22 890.33 19587.26
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 22 897 19734
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 588 1176
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 397 794
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 694.67 4168.02
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 10 750.33 7503.3
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 397 794
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 694.67 4168.02
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 4 534.67 2138.68
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 2 339.67 679.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-316902

Адрес электронной почты

zakupki.vsv@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Васильева С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

ИНН

3812014651

Почтовый адрес

664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79

Место нахождения

Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Почтовый адрес

664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79

Место нахождения

Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79

Документация

docx
10037_3812014651_товары(1).docx
Размещено: 15.07.2026 04:52:54 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 15.07.2026 04:52:54 (МСК)
docx
Часть 3. НМЦК (картриджи).docx
Размещено: 15.07.2026 04:52:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ТОРГ"

ИНН

2465141061

Почтовый адрес

660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7

Место нахождения

660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПОГРАНИЧНИКОВ, ЗД. 28/27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:55:04 (МСК)

№0334300148326000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

12.08.2026 09:53:26 (МСК)

№0334300148326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 13:26:16 (МСК)

№0334300148326000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 04:41:12 (МСК)

№0134200000126003296 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 06:49:55 (МСК)

№0334300148326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 09:17:29 (МСК)

№0334300148326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 06:02:59 (МСК)

№0334300148326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:57:45 (МСК)

№0334300148326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:38:34 (МСК)

№0334300148326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:34:41 (МСК)

№0334300148326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Регион: Иркутская область