ЗАКУПКА №0334300148326000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
516 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:57:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 05:57:45 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 42 | 3932.5 | 165165 |
| Инсулин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 7058.7 | 14117.4 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 10142.74 | 10142.74 |
| Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 9241.1 | 92411 |
| Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 46533.66 | 46533.66 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 8744.26 | 8744.26 |
| Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 32791 | 163955 |
| Описание | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 15302.46 | 15302.46 |
| Итого | 516371.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-316902
Адрес электронной почты
irgp17_buh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свобода М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
ИНН
3812014651
Почтовый адрес
664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Почтовый адрес
664082, Иркутская обл, г Иркутск, мкр Университетский, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 664082, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ"
ИНН
5405089454
Почтовый адрес
630041, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОЛЬШАЯ, Д. 618, КВ. 30
Место нахождения
630041, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОЛЬШАЯ, Д. 618, КВ. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
568 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:26:16 (МСК)
№0334300148326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
36 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:49:55 (МСК)
№0334300148326000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
568 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:17:29 (МСК)
№0334300148326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL
60 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:02:59 (МСК)
№0334300148326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
2 027 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:47:43 (МСК)
№0134200000126003637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
9 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:35:22 (МСК)
№0134200000126003625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка стоматологических материалов (лот 2)
577 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:57:03 (МСК)
№0334300148326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка стоматологических материалов (лот 1)
105 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:55:04 (МСК)
№0334300148326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D])
118 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:53:26 (МСК)
№0334300148326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
2 387 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:41:12 (МСК)
№0134200000126003296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Иркутская область