ЗАКУПКА №0334200034326000167
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению прав на использование антивирусного программного обеспечения
169 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:11:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:11:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 158686.93 | 158686.93 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 9334.52 | 9334.52 |
| Состав медиа-комплекта | 58.29.50.000 | шт | 1 | 1488.66 | 1488.66 |
| Итого | 169510.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-593543
Адрес электронной почты
593543@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ветров Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3812014517
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛОРА'
ИНН
0273089390
Почтовый адрес
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
10 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:33:44 (МСК)
№0334200034326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
94 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:31:47 (МСК)
№0334200034326000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и эксплуатационных характеристик ПЦР-боксов
504 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:59:41 (МСК)
№0334200034326000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для пищеблока (котел пищеварочный)
283 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:38:30 (МСК)
№0334200034326000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для пищеблока (пароконвектомат)
385 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:32 (МСК)
№0334200034326000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка электротоваров (выключатели , розетки)
90 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:04:24 (МСК)
№0334200034326000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
992 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:32:04 (МСК)
№0334200034326000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматического коагулометра «Technology Solution 190»
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:11:27 (МСК)
№0334200034326000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка осветительного оборудования
7 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:07:41 (МСК)
№0334200034326000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение и сертификатов технической поддержки
237 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:12:32 (МСК)
№0334200034326000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область