ЗАКУПКА №0334200034326000170
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматического коагулометра «Technology Solution 190»
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:11:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:11:27 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 164000 | 164000 |
| Итого | 164000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-593543
Адрес электронной почты
593543@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ветров Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3812014517
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
2224195328
Почтовый адрес
656037, Алтайский край, г. Барнаул, а/я 3333
Место нахождения
656037, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ КАЛИНИНА, ДОМ 116/10, ОФИС 308
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
992 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:32:04 (МСК)
№0334200034326000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
356 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:06:16 (МСК)
№0334200034326000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даклатасвир
3 575 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:06:52 (МСК)
№0134200000126003269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
312 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:38:24 (МСК)
№0334200034326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
10 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:33:44 (МСК)
№0334200034326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
94 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:31:47 (МСК)
№0334200034326000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и эксплуатационных характеристик ПЦР-боксов
504 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:59:41 (МСК)
№0334200034326000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для пищеблока (котел пищеварочный)
283 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:38:30 (МСК)
№0334200034326000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для пищеблока (пароконвектомат)
385 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:32 (МСК)
№0334200034326000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка электротоваров (выключатели , розетки)
90 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:04:24 (МСК)
№0334200034326000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область