ЗАКУПКА №0334200034326000175
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и эксплуатационных характеристик ПЦР-боксов
504 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:59:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:59:41 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и эксплуатационных характеристик ПЦР-боксов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 504090.33 | 504090.33 |
| Итого | 504090.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-593543
Адрес электронной почты
593543@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ветров Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3812014517
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ВОСТОК ПОСТ'
ИНН
7415056959
Почтовый адрес
456320, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 566
Место нахождения
456300, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/21-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения РИБАВИРИН, ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B.
174 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:15:08 (МСК)
№0334200034326000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Подставка под пароконвектомат
26 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:08:22 (МСК)
№0334200034326000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СОФОСБУВИР
6 451 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:17:20 (МСК)
№0134200000126003302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
218 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:06:29 (МСК)
№0334200034326000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
10 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:07:13 (МСК)
№0334200034326000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
356 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:06:16 (МСК)
№0334200034326000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даклатасвир
3 575 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:06:52 (МСК)
№0134200000126003269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
312 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:38:24 (МСК)
№0334200034326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
10 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:33:44 (МСК)
№0334200034326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
94 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:31:47 (МСК)
№0334200034326000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область