ЗАКУПКА №0334200034326000168
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение и сертификатов технической поддержки
237 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:12:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:12:32 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство и Программный комплекс ACM РДЦП.10301-01 в редакции "Инвентаризация", на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 месяцев | 62.02.30.000 | шт | 85 | 723.62 | 61507.7 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 10 | 12404.8 | 124048 |
| Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программ для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" РДЦП.10101-01 на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64 РУСБ.10015-01 (ФСТЭК) для 8 серверов, тип «Стандарт», на 12 месяцев | 62.02.30.000 | шт | 1 | 52182.77 | 52182.77 |
| Итого | 237738.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-593543
Адрес электронной почты
593543@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ветров Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3812014517
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА КОНЕВА, 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФИЛИППОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
241103843358
Почтовый адрес
660131, г. Красноярск, а/я 21233
Место нахождения
660100, Красноярский край, ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
2 762 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:28:10 (МСК)
№0134200000126003681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов
10 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:33:44 (МСК)
№0334200034326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
94 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:31:47 (МСК)
№0334200034326000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и эксплуатационных характеристик ПЦР-боксов
504 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:59:41 (МСК)
№0334200034326000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для пищеблока (котел пищеварочный)
283 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:38:30 (МСК)
№0334200034326000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для пищеблока (пароконвектомат)
385 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:32 (МСК)
№0334200034326000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка электротоваров (выключатели , розетки)
90 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:04:24 (МСК)
№0334200034326000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
992 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:32:04 (МСК)
№0334200034326000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматического коагулометра «Technology Solution 190»
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:11:27 (МСК)
№0334200034326000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка осветительного оборудования
7 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:07:41 (МСК)
№0334200034326000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область