ЗАКУПКА №0334200012526000705
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических материалов
259 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:46:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:46:38 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал | 22.23.12.140 | шт | 19 | 136 | 2584 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | мм | 30 | 3450 | 103500 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | шт | 30 | 618 | 18540 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | мм | 18 | 3665 | 65970 |
| назначение | 28.14.12.110 | мм | 40 | 255 | 10200 |
| материал | 28.14.12.110 | мм | 40 | 297 | 11880 |
| Назначение | 28.14.12.110 | шт | 60 | 158 | 9480 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | мм | 18 | 2092 | 37656 |
| Итого | 259810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-407723
Адрес электронной почты
tatarinova_dv@iokb.ru
Ответственное должностное лицо
Шляхтенко Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3812014690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
84 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:06:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000712 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории
119 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:25:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000711 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка пробирок
519 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:23:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
194 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:22:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для лабораторных исследований
102 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:21:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского расходного материала
112 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:48:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000707 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для операционного блока №1
1 082 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:47:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 39 минут 55 секунд
№0334200012526000706 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область